Добро пожаловать в Талсу, небольшой город в Оклахоме, где происходят странные события. «В Талсе опять творится что-то неладное?» - это сообщение заставило вздрогнуть всю старшую школу.
POST FACTUM расскажет вам все. Он заставит вас заинтересоваться. И он будет держать всех в напряжении, пока кто-то не разгадает загадки Талсы и ее новых жителей.

TULSA: Post factum

Объявление

ПОСТ ДНЯ
София Питерсон
ФЛУДОБРАТЬЯ<3

НАШИ ПАРТНЕРЫ
The Life in Minneapolis Twilight - game for you.
ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
10-17 февраля 2012
На улице проливной дождь всю неделю; настоящая зима в Талсе - это холодные дожди и ветра. Та и сегодня на улице повышенная влажность. Температура колеблется от 5 до 8 градусов по Цельсию. Не забудьте дома зонтики и дождевики.

НОВОСТИ
И Кэйси вновь с вами, дорогие! А это значит, что Талса живёт и процветает, дорогие наши! А посему, все, кто хочет продолжать игру - просьба отписаться в возвращении. А ещё вас ждёт игра и флудосекта, детки=*

Всегда с вами, Cassandra Grace и Emma Blackwood.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TULSA: Post factum » ФЛУДОСЕКТА » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну давайте же, давайте же поговорим о ваших любимых фильмах и сериалах^^ И ка-а-ак пообсуждаем фильмы, это же так интересно^^

0

2

Ну могу начать я. Есть ли тут любители Исторических фильмов, ну или таких как "Начало", "Искупление", "Прошлой ночью в Нью-Йорке", "Бойцовский клуб"... =)

0

3

Irving Lawrence написал(а):

"Начало"

о, похоже меня одну не вдохновил этот фильм?
А вообще я люблю экранизации. Да. Вот "Гордость и Предубеждение" прямо вдохновляющее кино. Или "Джейн Эйр" тоже не плохое.
А ещё люблю жизненные истории ну или не очень жизненные которые до слёз прошибают. "Австралия", к примеру, или "Подмена" с Анджелиной Джоли.

0

4

Cassandra Grace написал(а):

о, похоже меня одну не вдохновил этот фильм?

нет, не одну... многие не вдохновились, считая его по меньшей мере просто на один раз. =)
"Гордость и Предубеждение" и "Джейн Эйр" - да... классные фильмы. правда первым я вдохновился куда больше. =)

0

5

Irving Lawrence написал(а):

нет, не одну..

нууу, значит у меня друзья поголовные копии друг друга) Все говорили, что фильм классны, а я ничего не понимаю))хд))
Ну и правильно, я лучше мультик какой-нибудь пересмотрю) Кстати о них: "Рапунцель" и "Как приручить дракона" меня вообще вдохновили. "Дисней" работает не зря)
А ещё я очень-очень жду "Голодные игры". Книга-то великолепная^^

0

6

Cassandra Grace написал(а):

А ещё я очень-очень жду "Голодные игры". Книга-то великолепная^^

Я вот задумался почитать эту книгу))) Вот думаю сначала фильм глянуть, а потом книгу, или наоборот)))

Cassandra Grace написал(а):

Ну и правильно, я лучше мультик какой-нибудь пересмотрю)

"Король лев" хд Акуна-Матата)))))

0

7

Irving Lawrence написал(а):

Вот думаю сначала фильм глянуть, а потом книгу, или наоборот)))

лучше посмотреть, а потом почитать.  Я так "Эрагона" смотрела, по началу фильм понравился безумно, но потом прочитала книги, и поняла, что фильм ужасен. Но первое хорошее впечатление всё равно запомнилось)

Irving Lawrence написал(а):

"Король лев" хд Акуна-Матата)))))

великая вещь)))

0

8

Хмм...ну не знаю. Я с детства люблю волшебные истории, которые укладывают в себе поучительный смысл. К примеру, Гарри Поттер. Без него никак не могла. Нравиться до жути, сериал "Легенда об Искателе". Не думаю, что многие смотрели, но такие всё же есть. Есть тут такие?хд Нравятся фильмы в жанре фентези, и реальная жизнь.. Такие как, "Очень плохая училка", "Отличница лёгкого поведения". Кстати, понравились мне "Ёлки". Сама не знаю чем, но просто понравилось. В меру шуток, в меру правды, в меру драмы. Вообще много фильмов нравятся, чтобы суметь все написать.

0

9

Emma Blackwood написал(а):

"Легенда об Искателе". Не думаю, что многие смотрели, но такие всё же есть. Есть тут такие?хд Нравятся фильмы в жанре фентези, и реальная жизнь.. Такие как, "Очень плохая училка", "Отличница лёгкого поведения". Кстати, понравились мне "Ёлки". Сама не знаю чем, но просто понравилось. В меру шуток, в меру правды, в меру драмы. Вообще много фильмов нравятся, чтобы суметь все написать.

Хах, дорогая, так мы с тобой сестры. Я все это просто обожаю, И да смотрела легенду об искателе, он еще если не ошибаюсь у меня назывался Путь чародея)

0

10

Cassandra Grace написал(а):

А ещё я очень-очень жду "Голодные игры". Книга-то великолепная^^

ох. я тоже их жду) 23 марта премьера, но у нас наверное будет числа 30) Книгу правда не читала, поэтому жду фильма только из-за отзывов. А потом уж прочитаю, так лучше будет. А то я всю премьеру буду сидеть и комментировать, например : "этого не было", "а  это они откуда взяли", "а почему это вырезали" и все тому подобное)

0

11

Emma Blackwood написал(а):

К примеру, Гарри Поттер

Как по мне, последние фильмы были ужасны... Я как-то был огорчен. Книги намного динамичней и интересней. Был безумно возмущен секундным убийством Белки... Это же какой писец... Я думал оно достойна немножно большего ХД совсем не палюсь кто мой любимый персонаж

Emma Blackwood написал(а):

Есть тут такие?

Конечно есть... сам такой же. Смотрел, правда не досмотрел))) в конце как-то уж скучно стало хд

Margarita de La-Fler написал(а):

Книгу правда не читала, поэтому жду фильма только из-за отзывов. А потом уж прочитаю, так лучше будет.

Я думаю так сделает вторая половина всей аудитории. Кстати, кто знает, это серия книг или одна? =)

0

12

Irving Lawrence написал(а):

Я думаю так сделает вторая половина всей аудитории. Кстати, кто знает, это серия книг или одна? =)

я знаю, это серия, там 3 книги, я их просто себе уже скачала)

0

13

Margarita de La-Fler написал(а):

я знаю, это серия, там 3 книги, я их просто себе уже скачала)

НУ тогда по ходу очередная франшиза или трилогия)

0

14

Irving Lawrence написал(а):

НУ тогда по ходу очередная франшиза или трилогия)

не походу а так и есть. Поэтому я всячески оттягиваю момент прочтения.

0

15

Эх, еще одним фильмом которого я жду, являются Академия Вампиров. Факта. что ее снимают как таковых нет. но на многих сайтах с фильмами стоит обложка и дата выхода, якобы в феврале или марте 2013. Так, что я уже на конец света запланировала поход в кино)

0

16

Margarita de La-Fler написал(а):

Эх, еще одним фильмом которого я жду, являются Академия Вампиров. Факта. что ее снимают как таковых нет. но на многих сайтах с фильмами стоит обложка и дата выхода, якобы в феврале или марте 2013. Так, что я уже на конец света запланировала поход в кино)

тоже жду, да-да. книга мне понравилась, поэтому, как узнала о выходе фильма, то всё...капец же хд чуть не померла.хд

Margarita de La-Fler написал(а):

Хах, дорогая, так мы с тобой сестры. Я все это просто обожаю, И да смотрела легенду об искателе, он еще если не ошибаюсь у меня назывался Путь чародея)

Irving Lawrence написал(а):

Конечно есть... сам такой же. Смотрел, правда не досмотрел))) в конце как-то уж скучно стало хд

рооодные хд

Irving Lawrence написал(а):

Как по мне, последние фильмы были ужасны... Я как-то был огорчен. Книги намного динамичней и интересней. Был безумно возмущен секундным убийством Белки... Это же какой писец... Я думал оно достойна немножно большего ХД

ахаха...согласна. мне первые фильмы так нравились. последние, конечно, тоже ничего...но уже что-то не то. ПП вообще не понравился, ничего интересного!!!

Irving Lawrence написал(а):

совсем не палюсь кто мой любимый персонаж

ваще без палева хд

0

17

Emma Blackwood написал(а):

тоже жду, да-да. книга мне понравилась, поэтому, как узнала о выходе фильма, то всё...капец же хд чуть не померла.хд

Хах. Слушай а я тебя знать не могу?

0


Вы здесь » TULSA: Post factum » ФЛУДОСЕКТА » Киномания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно